Елена Веретельникова

У кошки раздуло шею, лицо нижний подбородок, лапы что это за болезнь?

Недавно узнал что она болеет. Мало ест, не ходит почти вообще пытается, но не может. Сидит и стонит бывает по виду очень ужасно выглядит. Раньше было что-то подобное прошло.

Только не спешите писать " Срочно бл*ть к ветеринару! " без вас соображу. Надоели как попугаи это писать. Вы мне скажите что это может быть за болезнь? Что указывает из признаков

Я ее не приручал это кошка у бабушки, я учусь и мне нет дела что там происходит!

Хотели давно бы ее отдали ветеренару. Ветеренар если полный дурак, то он даже предположить не может что с кошкой по таким признакам. Будто каждый год кошки болеют новыми болезнями

Анна Броскина

Скоко по твоему на ответах сидит ветеринаров экстрасенсов, чтоб поставить диагноз тваей твари по твоему описанию (скорее всего преувеличенному) , без анализов и осмотра?? ? Даже опытный ветеринар при осмотре и при всех имеющихся анализах может ошибится в диагнозе, так что не кочевряжься а если хочешь помочь своей кошке то иди к ветеринару.. .
Мы в ответе за тех кого приручили....

Ирина Михальчук

Возможно аллергия в тяжелой форме, отек Квинке.