Говорит что ложится спать а сам в это время в сети, практически не общаемся, не звонит уже на протяжении долгого времени

но у нас якобы отношения... так что это за отношения??

Фаина Эдильбаева

уже который вопрос задаешь про него? посылай к черту его че ты себя мучаешь? ложись спать отднохни утром проснешся и все уже с улыбкой начнешь жить дальше как жила до него.... выше голову.... что там говорит или не говорит зачем тебе это? пусть говоррит а ты продолжай жить и уже без него....

Денис

Вот как томужчина мне говорит: у меня есть любовница. Встречаемся раз в полгода. А я понять не могу что это за отношения. Просто надо жить своей жизнью, появился на горизонте - хорошо, нет - ну и Бог с тобой. В понятие отношения мужчины вкладывают нечто другое чем женщины. Что главное - не растворяться в его жизни, не терять себя

Дм
Дмитрий

Изменись внутренне и внешне. покажи ему свое полное безразличие, просто отвлекись. Эффект не заставит себя ждать...

Наташа Щербакова

Самое лучшее лекарство-перестать себя терзать. Запрети сама себе смотреть его страницу, в он-лайне он или нет. Не смотри, потому что каждый раз это расстраивает тебя. А оно тебе надо? Лучше на страницу анекдотов зайти, это хоть настроение подымает)

Ольга Синельщикова

если он тебе важен так - то не придумывай и не накручивай. ложись спать и всё. для мужчин отношения-это реально нечто другое. они не любят суеты и лишних паник с нашей стороны.
если не готова с этим мириться, лучше уходи и вообще забудь его. у меня так было. три года жизни в топку. поняла что сил нет терпеть. зато сейчас счастлива.