Алексей Буканов

Toshiba 40RL933 vs Samsung UE40ES5700

Какой из этих двух телевизоров выбрать и почему. Интересуют достоинства и недостатки. Модели довольно новые и не нашел в сети какие либо тесты этих моделей. Возможно кто-то сталкивался с ними и может дать мне ответ.
Спасибо.

An
Andрей

Техническое сравнение моделей показывает, что они очень похожи (что неудивительно - сегодня почти все телевизоры унифицированы) . Если у вас будет цифровое ТВ, то разницы вообще не увидите.
Toshiba более "приспособлен" к работе с компьютером. Зато Samsung потребляет почти вдвое меньше электричества и поддерживает Skype (интернет-телефон)

Идите в магазин и сами выбирайте, что именно вам понравится.