..
...я.... ....я....

После операции мне сказали, что больше не смогу беременеть, а он поскакал к любовнице, вместо того, чтобы решить через ЭКО

Ирина Золотова

Ну и пусть катится к чертовой матери! Может, и к лучшему, что он оставил тебя сразу, показав, что на него нельзя положиться. Теперь ты сама, полностью доверяя только себе, можешь принять решение о том, нужен ли тебе ребёнок, и если твой ответ будет положительным, то ты можешь либо сделать ЭКО, либо усыновить брошенного малыша и сделать его счастливым.

Отабек Мусаев

И что? Можно подумать, если бы он оказался бесплодным, то ты бы его не бросила)

Борис Гусаков

Ты ему не нужна! Он что обязан тебе чем-то! ! Каждый человек выбирает где еу лучше

Ренат

На самом деле, сложная тема. Никто не в праве никого судить.

Евгений Топлинов

Не нужно было говорить лишнее ему.

Ольга Гараева

Значит так любит вас.. . и хорошо что поскакал.. . зачем он вам...

Юрий Крючков

естественный жизненный "отсев".все проблемы разрешимы. этого же напугало наличие проблемы как таковой-его право, просто не твой человек.