Ал
Альбина

Всем привет. Ребят у кого есть опыт содержания волнистых попугаев? Мой сегодня яйцо снес ) не знаю чё с ним делать?

Татьяна *****

Если птичка живет одна - яйцо выбросить. Если, не дай Бог, у нее зачем-то стоит домик (ну бывает, продавцы в зоомаге и не такое втюхают) - домик убрать. Световой день сократить до 10 часов - отбой всегда в одно и то же время. Из рациона убрать все, кроме зерносмеси и овощей с фруктами.
Пустые яйцекладки чреваты для самки истощением и гибелью.

Нинуля Нина

свари епта

Ле
Лейсан

Дурище, звони в НОВОСТИ. Такого еще никогда не было на свете!!!! Волнистые попугаи не несут яйца. Это уникальный в природе случай. Ты можешь накосит тонны бабла. Да ладно, наебал я тебя. Свари, в натуре.

Александр П.

в смысле мой? мальчики (самцы яйца не несут). ЭТО РАЗ! нужен садок! это два! иногда самки несут семенное пустое яичко, здесь вам полную энциклопедию никто не выложит, найдите сами книги в интернете, если что авторов подскажу!