Анас Эль Сайед

Как бы вы отнеслись к человеку на улице, еслиб он шел в razer orca??? =DDD. Интересно мнение массы 🙂

Сергей Артемьев

Ей богу бы не заметил. Правда я и не знаю, это едят или носят
Да и знал бы
Не грязно, не чрезмерно ярко, не пахуче?
Проходи! ))

Анна Шестакова

да мне как-то все равно кто в чем ходит....

Катя Воронцова

А что это? Я как-то в метро (московском) видела мальчика-пижончика в цветастом пиджачке, гейской шляпке и.... пучком сена в нагрудном кармане. Да и кого я только не видела. Уже не удивляюсь.

Натусик

Как-то все равно, если честно. Каждому свое, чего оценивать неизвестную тебе личность? =_="
(Вот когда я видела в метро мужика в одежде строителя, на котором был надет пояс с блестящими камушками (или что это) - я малость выпала в осадок. И то, собственно это его дело.)