Арзу

Вопрос. Скажите пожалуйста, какие успокоительные самые эффективные? За исключением "Глицина" и "Ново-Пассита"

Сашуля

На каждого человека одно и тоже лекарство действует с разной силой и эффективностью. Моей матери лучше всего помогает ВАЛЕРИАНКА 30 капель. Пять минут и спокойна как удав.

Евгений

такие препараты назначает психотерапевт)

Катя Блэр

Афобазол. но эффект не сразу, а дней через пять. Ожидания того стоят)))

Айшат Хамдеева

Фенибут. Успокаивает очень хорошо, при этом не вызывает вялости.

Бактыгуль Амираева

Успокаивающие без рецепта:
сибазон, седуксен, бромиды, сомалаис, пустырник, тенотен.
В аптеке на выбор.