Ильсия

В религиях указывается по какой причине происходит смена времен года? А то по Дискавери недавно

А то по Дискавери недавно узнал что причина смены времен года в том что орбита Земли вокруг Солнца имеет форму эллипса, и в точках максимального приближения лето а отдаления зима.) ) ...А меня коммуняки учили что это изза угла наклона оси вращения Земли ((

Смирнова Вероника

Дискавери незнают что на движение Земли по своей орбите и вокруг своей оси влияют все планеты и спутники солнечной системы.)))))))

Мохьмад Исбахиев

Все это в сочетании - и наклон, и удаление, долго объяснять.. . А наклонилась ось в результате катаклизмов во время потопа, тогда и материк разошелся - до этого ось была перпендикулярна орбите, и материк был один в районе экватора

Ди
Дима

При коммуняках астрономию учили, а сейчас ОПК. Скоро и мы Дискавери догоним по тупости.

Аркадий Аракелян

Скоро Дискавери узнает что Солнце вращается вокруг Земли )))

Анрей Бармотин

Как ни странно, но коммуняки были правы.