Юля Пискарева

Как вы думаете стоит ли ребенка в 1,5 года в ясли отдавать или лучше до 3-х лет подождать? Как -то жалко мне так рано.

Светлана Нагорная

Да рано еще! лет с 2 - 2, 5!

Елена Пилюхина

Я не был ни в яслях ни в детсаде. Так что норм))

Галина Кролевецкая

лучше ни в ясли ни в дет сад ни в школу

Надежда Моисеева

лучше в 3 года в садик. Не надо так рано. Я читала что детю до 3х лет лучше с мамой, там что то про привязанность и любовь.. . 🙂 а вам что не хочется сидеть дома?)

Андрей Шаламов

подождите до 3 если есть возможность, начнет болеть, подорвете иммунитет

Андрей Сухачев

смысла нет. есть возможность сидеть дома - сидите. до 3х лет толку от сада - никакого. а у в полтора вообще одни травмы психологические.

Елена Захарова

лучше до 3-х лет никуда не сдавать. После лет с 4 ребенок сам очень просится

Владимир Птицын

можно вообще не отдавать, или с 3 лет

Зикрилло Хасанов

с четырех в припрыжку побежали без всяких привыканий и истерик

Жанна Макарова

Смотрите сами. Нам ясли с годика были нужны. Даже. . точнее сказать с 11 мес. И мы долго и с нетерпением ждали места.

Анна Сёмина

я свою кроху отдала 1.3 года, мне нужно было на роботу выходить-всё нас устраивало+был в том был что ребёнок стал очень самостоятельным (самостоятельно кушал, одевался, на горшок сама ходила-памперс уже не носили, говорить быстрее начала, бутылочки -соски про такое мы давно уже забыли, режим был.... а минус в одном-часто болел ребёнок! Это вам решать, у нас так!

Жанна Свирская

Я думаю, что рано. наслаждайтесь сейчас этими минутами, когда вы вместе, потом этого времени не вернуть. а отдать всегда успеете.

Любочка

если есть возможность сидеть с ребенком то сидите дома с ним до 3х ли хотя бы до 2х с половиной....

Марина Михалькова

Есть возможность - подождите. Я б в три отдала, но пришлось ещё до двух - у нас берут либо в 1,5-2, либо уже в 4...

Татьяна Афанасьева

Я бы в 5 отдала, в вашем случе лучше в 3.Побудьте с ним. поверьте-это время никогда не повторится. Оно замечательно.... И никакая чужая тетка не заменит мать. Вы хотите видеть ребенка по часу в день?