Юлия Лапикова

Какой процент напряжения должен падать на фотодиоде для наилучшего режима работы (фотодиодны режим)?

Андрей Игнатов

Напряжение будет падать в зависимости от мощности диода. Можно выбрать самостоятельно, добавляя напряжение, до максимально яркого свечение диода, дальше он начнёт "вянуть".

Дмитрий Харитонов

Нужно смотреть по паспорту, у всех разное.

Ол
Олег

смотри номинальный ток по паспорту для этого режима. Вот ток и нужно обеспечить.

Егор Болдырев

ВячИслав Шпак имя свое не правильно пишет, и рассказывает о светодиоде, хотя вопрос о Фотодиоде. Скачай паспорт (datasheet) на фотодиод и задай указанный ток.

Светлана Мариськина

Зависит от схемы. Все параметры работы регулируются во время настройки устройства, прибора.