Сергей Гончаров

про аллименты-у меня 2 детей и возможен долг-заработная плата 20000-какая максимальная сумма отчислений возможна

Егор Дашев

50% из них 33% ежемесячно алименты на двоих, и 17% в счёт погашения долга. У меня так было. Может у Вас долг очень большой, поэтому 70%? Если да, то значит в счёт погашения долга берут 37%, и 33% ежемесячные алименты. В этом случае быстрее расчитаешься с долгом и будешь дальше платить только 33% на двоих детей, или 25% на одного.

Денис Mockba Оф. Стр.

По закону с должника могут взыскивать до 70процентов: т. е 14тысяч. 33Процента алименты-37-долг.