Андрей Назаретян

Почему бабы ведутся на кавказцев? или почему славяне не держат их в "цепи"?? а потом и конфликты на почве зависти

Владимир Ершов

бабы не знаю.... но меня тошнит от кавказцев.. . айм сорри...

Ни
Николай

У нас статистика печальная геи, наркоманы, тунеядцы, пьяницы, женатые (положительные, но неприкосновенные элементы общества) не хватает на славянок "ихнего" брата вот и идут в ход армяне, грузины, дагестанцы, таджики, узбеки, китайцы.. . Ах, разрешили бы у нас двоеженство...

Юрок Сергеевич

горячий темперамент + очень неплохой менталитет + изначально брутальная внешность

Игорь Васильев

люблю русских)

Маша Мухина

Кавказцы значит чем то лучше.. . или девушки глупые...

Елена Мяушкина

ну не все ведутся а славянам но не всем глубоко плевать на то с кем спят русские девушки, типа кавказец значит богатый, значит честный и руку не поднимет и пить не будет, но это далеко не так.. .
а конфликты не на почве зависти а расовой неприязни происходят

Ольга Хлебтовская

Когда выбора нет и кавказец хорош, тем более они страстные любовники.

Наталья Чельманова

Обожаю, когда разжигают!

Александр Мышкин

А почему кавказские девушки ведутся на русских?

Сашка Щербакова

Нормальных мужчин на них не хватает.

Светик Коврова-Степанова

некому держать- полстраны бухает
а ума самим не подходить не у всех хватает