Айко Торосян

3-месячный щенок с нормальным слухом не реагирует на звук пылесоса или бензопилы, работающих рядом с ним. Это плохо7

Денис Симаков

А вы уверены что у него нормальный слух?? ? отведите к ветеринару

Катерина Угняченко

Ну значит не боится он звуков пилы и пылесоса. Это же хорошо. Что вас не устраивает?

Игорь Руссков

ну значит ему эти звуки по барабану, вот и не реагирут, а вообще это даже хорошо и очень даже нормально

ОК
Оксана Кляницкая

У меня был пес, который совершенно спокойно относился к любым резким звукам, даже на петарды вообще не реагировал, при этом со здоровьем и психикой у него все было в порядке. Так что может и вашему просто до лампочки все эти шумы. Если во всем остальном щенок ведет себя нормально, он весел и у него хороший аппетит, я думаю особо волноваться не стоит.

Ге
Геннадий

Насколько не реагирует? Он же смотрит на них? Это не плохо, это скорее странно. Ну хоть голову поворачивает на звуки?

Галина *****

А что делать щенку рядом с работающей бензопилой?
Это опасно. Хозяевам следует контролировать безопасность своих любимцев.

Максим Мезин

Хороший щенок с устойчивой психикой.