Наталия Воробьева

Церковники не возлюбили Дарвина. Чем его теория происхождения человека, не устроила таки Оракулов?

Евгений Панов

И церковники и Дарвин не правы. Людей завезли инопланетяне.
Возлюбите меня!)

Александр Зверев

это я создал динозавров.
потом замочил. надоели.
потом создал людей.
тоже надоели вы мне уже.
и не просите прощения.

Na
Natka

Церковников издревле возмущает все разумное. Им по душе глупые сказки, ведь их цель - дикий и тупой народ, основное занятие которого - покупка свечек и самобичевание.

Бехзод Салибаев

Динозавры в библию не вписываются

*** Тимур ***

Не устроила, так как не совпала с их теорией. Но как было на самом деле, никто не знает. Есть много мест, которые показывают, что и 6-9 тысяч лет назад, были цивилизации людей. И когда всё началось, а тем более, когда весь этот бедлам закончится, никто не знает.

Евгения Денисенко

В теории Дарвина нет места Церкви, это их бесит

Михаил Апыхтин

Дарвин вАаще-та -----глубоко верующий человек и то, как изложено у него в Теории Эволюции, с учебниками не совпадает.. .
То, что Человек типа произошёл от обезЪяны у Дарвина - нет и, последние изыскания науки очень убедительно говорят, что человек произошёл от дельфина. А обезЪяна - это обленившийя человек ...
Кажется чушЬю? Посмотрите материалы : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите этот фильм : есть что-то загадочное в появлении Человека (Я нигде не сказал - Божественное ! )

Оксана Мерзликина

Оракулам по-барабану)

Ольга Соловьёва

Для церковников "Человек - подобие божие". А для Дарвина - подобие обезьяны. Бог - обезьяна? Это богохульство.

Mister Pak

не только "церковников", а всех, кто способен к аналитическому мышлению. Все подтасовки уже давно раскрыты учёными, среди которых нет "церковников", ни одной зацепки для доказательства теории Дарвина не нашлось. Как ни удивительно - скелеты динозавров обнаружены, а "переходного вида" от обезьяны к человеку - нет. Очень много научных несостыковок, которые заметны даже школьнику. Есть теория космогонии, которая научно доказана и обоснована не "церковниками", а учёными, но она, как ни странно, почему-то как раз доказывает теорию шестоднева.