Сергей Емельянов

Как хорошенько прогреть позвоночник??

Ирина Радина

Семесь 1 ст. л. меда, 1 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. горцицы, 1 ст. л. муки. смешать. Если густое - долить воды. на целлофан и на больное место . спите спокойно к утру прогреет.

Юрий Матяшев

это в честь чего? спасибо не скажет... самолечением только навредить...

Анастасия

Грелкой. Или лейкопластырь перцовый - это лучше.
Купите в аптеке большого размера пластырь и приклейте на больное место.
Пластырь вытягивает боль.

В.
Валентин ...

Заполните чулок прогретой солью или песком и полежите позвоночником на такой грелке.