Роман Зыков

Что нужно делать при пониженном давлении? У меня 110/60 и мне дурно. А вешу я 100 кг.

Максим Сташков

Вообще то практически нормальное давление.. . Если дурно от давления- кофе и шоколад- никогда не подводили. Если сердце " скачет" - я бы анаприлинв четвертушку выпила, если диабета нет.

Андрей Аркадьев

я ем шоколадку и пью кофе

Тимур-Carleone

Попробуйте шоколад, настойку элеутерококка...

Вася

настойку женьшеня, кофе натуральный
вообще то не такое уж низкое давление чтоб так дурно было, может причина в другом?

Алёна Курбатова

кофейку попей

Петр Никулин

только еда коньяк кагор мед орехи курага 3 последних компонента смешать принимать по столовой ложке будьте здоровы

Надежда Тарасова

у меня было 70/40 и я потеряа сознание, сейчас когда чувствую, что давление падает, пью крепкий черный чай, и обязательно сладкое, при понижении давления падает уровень сахара в крови.

Татьяна Жукова

Настойки жень-шеня, золотого корня, элеутерококка, лимонника, заманихи, марьиного корня. Попробуйте в сочетании с самоконтролем приседанич, уаеличивая равномерно и доведя до 1000 в день.

Ка
Катерина

Выпейте кофе, если совсем туго. А лучше обратитесь к врачу

Ольга Фомина

для вашего веса у вас нормальное АД, повышать не надо - будет риск инсульта

Анастасия Русаловская

2 таблетки цитрамона. Лежать с поднятыми ногами ( на стенку).

*екатерина*

Элеутерокок добавьте в кофе. Более активный образ жизни, адреналинчику добавьте.

Ев
Евгения

С утра крепкий чай или кофе. Занятия физкультурой. Лимон снижает давление, не ешьте, не пейте лимон. Мёд тоже снижает давление. Я говорю про себя. Может у вас другой организм.