Дмитрий

Рябята, посоветуйте пожалуйста маску для быстрого роста волос (для тупых: на голове! ) очень нужно. За ранее спасибо)

За ранее спасибо)

Виктория

Больше 1 сантиметра в месяц НИ ОТ ЧЕГО не вырастет: природа больше не предусмотрела.
Можно позаботиться о предотвращении выпадения - и стимуляции уснувших луковиц. рекомендую профессиональную линию Jungle Fever с экстрактом стволовых клеток зеленого яблока. пользоваться надо всем в комплексе: шампунь, маска и лосьон.

По
Полина

такого не существует! рост волос заложен генетически, если дано 1см. в месяц, то чем бы ты не мазала, быстрее не будет! маски лишь могут укрепить и улучшить структуру, но не более!

горчица и прочие жгучие маски могут вызвать раздражение кожи головы, тогда вы будите лечить уже кожу.

Оксана

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.

Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.