Дима Голубев

Сегодня своей тёте из Новосибирска выслала целую посылку сушёных пантерных мухоморов, как думаете, зачем? Лечиться???

Но она сама всю жизнь проработала врачом, и всегда с недоверием и скептически относилась к народной медицине !!!

Эдуард Евстигнеев

Очень религиозный вопрос у тебя, Анатолий )))

Светлана

А в Новосибирске разве не растут мухоморы ?

Александр

настойка из мухоморов, для лечения суставов применяется не только в народной медицине.

Ксения Комарова

хороший у вас ник. думаю, смерти понравится. кого зовут - всегда приходит нежданно.

Марина Першина

Из них еще варево делают с колдовской целью.

Юрий Заугров

Ох тащилася она,
Думал ей придёт хана...