Ир
Иришка

Как обязать риелтора, оформить вступление наследства и собственности побыстрее. Уже оформление затянулось на 1,5 года.

Ольга Петрова

Для помощи в оформлении наследства, умные люди обращаются к адвокатам, а не маклерам...

Инна Плужник

ну бывает и три бегают если вопрос не решается и нужен суд и работы много.

Сеймур Мисирханов

Видимо не собраны необходимые документы. Вступление в наследство оформляется после 6 месяцев со дня смерти наследодателя, собственность- когда будет в наличии требуемый пакет документов. Может Вам морочат голову? Держите все под контролем. Набейте в интернете в строке поиска порядок вступления в наследство, а затем порядок оформления недвижимости в собственность, сами прочитайте, что требуется и что у Вас не так, а потом разговаривайте с риелтором. Меняйте риелтора, если что-то покажется подозрительным. Сейчас много афер с недвижимостью.