Николай Большой У

Народ помогите плиз почему на телевизоре хорошое качество видео а на компьютере хуже причем намного. мож дело в кодеке?

кстати у меня телик и монитор широко форматные разрешение 1080, я тоже так думал но дело не в этом в играх привысоком разрешении всё норм=(

и все с одного файла

я так понял что не кто дать норм ответа не может (

Игорь Вирт

видеокарта

Надежда Катунина

На маниторе разрешение больше, поэтому всё зернистость и плохое качество видео видно лучше.
А у телевизора, даже очень дорогого, разрешение много хуже поэтому все ляпы видео менее заметны.
А видеокарта тут ни при чём.