Серёга Соловьёв

Подскажите, куда можно летом полететь отдыхать (вотель: всё включено, возле моря, чтоб по близости было куча ночных клубов и

Rauka

Все включено и ночные клубы как-то взаимоисключающие вещи.
Могу порекомендовать Бали, там масса ночных клубов в Куте, где отрывается молодежь, очень много австралийцев. По организации самостоятельной поездки посоветую сайт "Бали-лучший отдых" Такое название забей в поисковике и найдешь. Очень много подробной информации о бали, о отелях о перелетах

Оксана Лебедева

глупость выше написали. Шикарное море, всё включено (очень хорошее ), сервис и при этом рядом с гостиницей куча ночных клубов, на Кипре, в Айа Напе. Были там в июле. СУПЕР.

Александр Булов

в пятницу лето закончилось.... а до следующего еще дожить надо....

Tanushka Skorokhodova

Айя Напа (Кипр)
Бодрум - столица ночной жизни Турции
Ибица (клубная столица мира)