Яна Гиленко

по сибирским дорогам шипы лучше

Валерия Корзенникова

Во Как!! По Нашим Тоже!!

Эльзира Султаналиева

там наверное на гусенечном ходу лучше

Иришка Голованова

Конечно лучше шипы.

Руслан Жаров

кончено шипы сынок, лучше схватит на льду, да и подешевле стоит вроде как.

Лейла Маммедова

А я по Сибири ездил и на шипах и на липучке есть плюсы и минусы у всех но после того как я попробовал Японскую липучку которая выпускается для внутреннего рынка теперь не когда в жизни не сяду на шипы

Екатерина Королькова

Ноиан Хакапелита шипованная лучше лубой липучки. Правда в городах преимущественно асфальт, там лучше действительно японскую липучку. Кстати, японцы для внутреннего рынка шипы не делают.