Танюшка Лукина

а правду говорят что Хоум Кредит имеет свою БКИ и не проверяет заёмщика по другим базам ???

Максим Мочейко

С момента вступления в законную силу федерального закона о КИ, многие банки стали учредителями (соучредителями) БКИ - дело это денежное и перспективное. Да и самому кредитору - это выгодно.
При подаче заявки на получение кредита, у Вас обязательно попросят Ваш КСКИ и разрешение на проверку КИ. Если у Вас окажется несколько КИ в различных БКИ - запрос сделают и туда. .
Подробней здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/bankovskiy-kredit/zapros-kreditnoy-istorii ( перед ru поставьте точку)...