Андрей Крюков

Если любимый в командировке, а в комнате пустой скучно, не завести ли пару котов? или собак? или ааапще шимпанзе....

Tatiana R

Блин, вместо "собак" прочел "собЧак"... Чуть глаз не выпал от удивления.

Оксана Шуравина

скука от безделья-наведи порядок, приготовь парню сюрприз... соедини приятное с полезным

Ка
Каришка

Собака - друг! Но когда заводишь такого друга понимаешь, что ответственности стало в два раза больше.
А вообще, от одиночества помогает!

Толян

Заведи себе ребенка и скучно не будет! Обещаю!
Но лучше от любимого, чем от любовника, а то будет слишком нескучно!