Ан
Анютка

Кого лучше завести: пару котов,пару собак, шимпанзе или рыбок? Чтоб дома весело было и не накладно. Ага.

Нина Шуклова

самые веселые это рыбки! с ними никогда небудет скучно!)))

Александр Наумов

лучше двух баб двойняшек сестер завести. лет восемнадцати

Николай Зуборев

Да уж всех и заведите! Весело будет - не то слово! Короче: не соскучитесь!

Алексей Марин

Самое неприхотливое животное дома, не требующее корма и прогулок, не гадящее и отзывающееся на любое Ваше прикосновение - это.... МЫШЬ.... (компьютерная) . Так зачем Вам другие звери?

Людмила Дроздова

Пару собак заведи)

Сергей Гукин

Пару котов с помойки

Дина Кочорова

Тут дело вкуса.

Be

рыбок -не очень весело, к тому же у них память 3 сек. ПАРУ СОБАК причем чтоб порода игривая: джек рассел, такса, овчарка ( с 2 овчарками правда накладно будет) и тп. Кыси пока маленькие будут играться, потом шансы на игры уменьшаются.

Надежда Андреева

Возьми листок бумаги. Слева напиши плюсы-справа минусы всех животных. Минус самый большой от собаки-надо выгуливать. Туалет рано утром, хочешь - не хочешь, надо вставать и идти на улицу. А если за окном дождь.... гололёд, снег. И собаке надо бегать, чтоб не атрафировались мышцы. Коты будут царапать мебель, если не приготовишь специальную доску, или валенок, или ещё что нить. Гадить где попало, если во время не поменяешь напоолнитель - не будет же кот пачкать свои лапки, а потом облизывать их. Когда кот гадит везде, то всегда виноваты хозяева, издеваются над животными, и их же обвиняют потом, вместо того, чтоб дать себе по морде. Кормить и тех и тех надо и всегда давать свежую, отстоенную воду. Котов надо кастрировать в 5-6 месяцев, иначе они убегут на улицу. ..

Андрей Дмитриевцев

2 попугая -у меня были Весело было