Ольга Данилова

могу ли я встать на учет и наблюдаться бесплатно в городе в котором сейчас проживаю, хотя зарегистрирована совсем по дрг

могу ли я встать на учет и наблюдаться бесплатно в городе в котором сейчас проживаю, хотя зарегистрирована совсем по другому адресу?

Фаррахов

если вы рф, то конечно можно.. главное иметь мед. полис рф. вам просто надо будет принести копию полиса, паспорта и вашей регистрации!! ! прикрепляетесь и ходите)

Людмила

На учет можно встать в любой жк, если есть паспорт и полис РФ,

Дмитртй Иванов

если у тебя полис нового образца, регистрируйся в поликлинике и наблюдайся, я вот из одного города, там прописана, там полис выдан, в больнице по нему лежала и сейчас в ЖК по нему состою на учете.

Ольга Ниазбаева

Если у вас полис нового образца, можете наблюдаться где пожелаете. Я например, прописана в области в деревни, проживаю в одном из районов города, а вставать на учёт буду в другом районе, т. к. в деревню по прописке ездить далеко, а женская консультация по месту проживания мне не очень нравиться.

Света Силантьева

да, меня поставили