Авдонин Дмитрий

Хочу красивую девушку. Что делать с таким мудрым утренним желанием?

Мадина Раммо

Найди себе фотку в интернете девушки, которая бы тебя устроила. И помоги себе сам)))

Георгий Карасени

удовлетворить .
мало чтоль девушек красивых?

О.
Оксана ...

Пописать.)

Kis-Myu Kis-Myu

воздрочить о_О

Надежда Варунцева

отправить это желание куда-нибудь подальше, если рядом нет такой девушки

Jasur Umarov

слушай и я хочу..

Ве
Вера

Полагаю, это лучше, чем утреннее желание спрятаться от настоящей, чтобы не было страшно смотреть