Яковлев Андрей

Домашнее ср-во по уходу за кожей от следов прыщей. посоветуйте, пожалуйста, только действительно эффективное

Ринат Нурбаев

Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый