Алена Еськова

Для каких работниуов предусмотрен специально разрешительный порядок увольнения по собственному желанию?

Елена Осипова

В период отбывания исправительных работ осужденным запрещается увольнение с работы по собственному желанию без разрешения в письменной форме уголовно-исполнительной инспекции. Разрешение может быть выдано после проверки обоснованности причин увольнения.

Aliona Plescan

У которых работодатель существенно нарушает трудовой договор или кто переезжает жить в другой город. . Или выходит на пенсию, полагаю.