Марина

Помогите у меня собака беременая лижит в вальере не ест только много воды пьёт исхудала аш позвоночник торчит! помогите

Ри
Ринат

Ты сиди дальше в интернете. А мы щас тут со всего мира к тебе приедем и отвезем собаку к ветеринару

Евгения Батвинкина

чем?
может себе собаку у вас забрать -за такое отношение или в полицию написать за жесткое обращение?