Игорь Татаринцев

Здравствуйте! Сегодня вечером прощаюсь с парнем раз и навсегда. Расстаемся на доброй ноте. Что и как можно ему красиво

написать??

Маргарита Чибисова

Детский сад, бля.

Юлия Фалеева

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

А. С. Пушкин

Га
Галина

не нужно превращать расставание в спектакль. все обсудили, решили и разошлись. точка.

Танечка Н.

Если растаетесь - то уже ничего не имеет значения.... Даже сегодня вы уже в прошлом...

Екатерина Евгеньевна

лучше уйти молча и игнорировать. этому меня научил бывший. пропасть бесследно ничего не объяснив

Юлия Алимханова

Согласна с "smith wesson" !!!Не нужно ничего придумывать...

Gog

молча уйти.

Ольга Мацукевич

Спасибо за хорошие моменты моей жизни.

Ксения Сафрыгина

я благодарна тебе за все и тебя зла не держу, иди с миром, но на *уй)