Ладо Гигиташвили

Я ничайно преспала со своей знакомой, самое ужасное то, что об этом все знают! меня тошнит я не могу нормально есть

она еще такая стремная) ) как дальше жить?

обоже ну что за советы) я серьезно вообще то)

Люба Васильева

переспать с другой.

Рамиль Невмянов

ну шож.. . латентная лесбиянка победила твое либидо)))

Серёга Терехов

оть ты дура!!! врать и то не умеешь))))

Мария Смусенко

Лизалась чтоли

Настенка

ну все, ты залетела и у вас родится маленькая лесбияночка, выращивать придется..

Елена Носикова

Что уже тошнит ,,,

Роман

поздравляю Вы беременны раз тошник))

Наталья Алгинина

ПереспалА? со знакомОЙ? это ужасно)))

Венера Султанова

Как можно переспать нечайно???? Смериться) Было, да было) Как некоторые гворят-"Всё в своей жизни надо попробовать")))))))

Ирина

1пригласи друга и устройте любовь втроем 2 пусть знакомая переспит с тобой, клин клином выбивают