Юлия Кутейникова

Всем привет! Хочу подключить дома Wi-Fi но не получается. Имеется модем D-Link DSL 200 и маршрутизатор Tenda W268R.

Имеется модем D-Link DSL 200 и маршрутизатор Tenda W268R. Модем работает нормально. В маршрутизатор нужно от модема вставить WAN провод, но в модеме только вход для ADSL кабеля и выход - шнур втыкающийся USB для компьютера.
Как можно подключить маршрутизатор и возможно ли это?

Юлия Фалеева

Никак не подключите-купите ADSL WiFi роутер типа D-Link DSL 2640 или однопортовый модем типа D-Link DSL2500U и роутер подключите к нему в режиме Access Point(модем в режиме РРРОЕ настройте). Удачи!