Михаил Мартынов

Как вы относитесь к тому, что на улице незнакомые тети и дяди улыбаясь вашему ребенку, треплют его по щеке, гладят и

иногда дают конфету? разрешаете ее есть?

Айнагуль

за щеки ребёнка хватать не дам! конфетками угощать тоже.

Дмитрий Ставцев

Давать еду - нет, а улыбаться и погладить - почему нет?
Знаете, у нас самые дикие и озлобленные дети в мире. Сколько ни езжу - везде дети открытые, сами лезут на ручки, только здесь агрессивные и зашуганные.
Я думаю так - чем больше людей любят и проявляют ласку, любовь да и просто симпатию к тебе и к ребенку, тем лучше, жить светлей становится!! ! И дети растут открытыми. Наш ребенок был как сын полка - и во дворе все его приласкают, и в метро, вырос адекватный человек, общительный и открытый

Тихий Ужас

Ребёнок чего, собака или кошка?? ? как это кто-то будет трепать по щеке чужого ребёнка, да ещё совать ему в рот конфетку? ! Чего-то я не понимаю...

Ка
Каришка

Улыбаться, пожалуйста, а трепать по щечке или дотрагиваться или давать конфету, тут уж нет. ни в коем случае!

Альфа Призрак

Крайне отрицательно. Я не разрешу! Что у них (у этих дядей и тетей) на уме!??? Я категрически против такого поведения незнакомцев!

Lena

У незнакомых людей с улицы ничего не берем. В ТЦ, в булочных, на рынках, в банках.. . сын почти всегда получает "гостинец" (маленькую булочку, кусочек колбаски, яблочко, конфетку) . Благодарим, забираем и идем дальше)) )

Улыбка это всегда замечательно. Мне нравится, когда моему ребенку улыбаются.

Саша Хныкин

Да пусть улыбаются, только ближе чем на метр не подходят) Серьёзно. Конфеты разрешаю брать только у знакомых, соседей по дому.

Ирина Золотова

Сама не пристаю с такими выходками ни к чьим деткам незнакомым, и к своим не разрешаю, а уж тем более с угощением. Доброжелательность и неделикатная назойливость - вещи разные.

Андрей Овчинников

смотреть-смотрели, улыбаться-улыбались а трогать не трогали. Одна бабушка только помню попросила разрешения потрогать за ножку - воспитанная оказалась. Конфеты нам не дают, мы еще мелкие для сладкого, нам 7,5 мес

Kurbon Otambekov

Нечего приучать детей с детства к доброжелательности взрослых.
В наше то время

Алексей Плитюхин

улыбки -это прекрасно и поднимает настроение, а вот все остальное посторонним людям непозволительно. и конфеты давать незнакомым детям нельзя, т. к. это родительские права.

Евгений Виноградов

убила бы) не люблю такое

Ольга Мальцева

отрицательно! с какой стати такая фамильярность?

Юлия Кипяткова

Я когда с сестренкой гуляла, меня за маму принимали и все "какая у вас дочка милая! как вы похожи! " и все с нею сюсюкаются и мои подружки все время за ней наблюдали - меня это не раздражало, даже наоборот. Правда, конфеты ей никто не давал.

Н*
Настя **

Когда хвалят и умиляются, то всегда приятно. Гладить и ласкать сын сам не позволял, я сама-то его не могу поцеловать - дикий слишком. Подачки брать не приучен. Даже дома у гостей не брал, не то что на улице. Но если разрешишь, то возьмет и тут же маме отдает.

Виктория Иванова

нормально отношусь

Татьяна Санникова

Улыбаются--пусть. А вот руками трогать не надо. И конфет никаких тоже не надо. Если моего и угощали когда, то не давала ни в коем случае.

Татьяна Сафрина

не улыбаться пожалуйста но гладить и трепетать по щеке и давать конфету нет!