МГ
Мария Галова

Какие блюда точно должна знать как готорить новая невестка?

ВН
Вера Невиль

Конечно борщ)

ДВ
Дмитрий Василенко

Она просто должна уметь готовить

АО
Андрей Овчинников

Никто никому не должен. А в нынешние времена об этом вообще никто не думает ( кроме родителей, конечно) . Сам пытаюсь объяснить дочери, что умение готовить - это залог хороших взаимоотношений в будущей семейной жизни. Честно говоря, получается не очень. А уборка - это вообще отдельная тема!

Стас Барткус
Стас Барткус

Никакие, тогда свекровь будет балдеть от своей значительности. У нее появится возможность безнаказанно учить невестку. А невестка, не будет обижаться на ее нравоучения. И наступит в семье лад и взаимопонимание. Зато если невестка будет готовить лучше свекрови. , она ей этого никогда не простит.

Бе
Беленькая

Для начала - элементарные, как - Борщ, суп с макаронами - ну если домашнюю лапшу катать умеет - вообще идеально, каша молочная любая, вторые блюда - картошка толченка, гречка, гуляш, какие-то там котлетки, пельмешки, блинчики, рыбку, ну и компот))) ) А дальше, МАМА, научит пылюку вытерать))))

АМ
Александр Медведев

Смотря какой национальности жених))) ) Кому блины с икрой, кому плов, кому манты, кому долму, кому шашлык, кому сациви, кому суши-роллы, а кому и паста с пиццей.

Елена Васильева
Елена Васильева

Узнайте у своего мужа (жениха): что он ОБЫЧНО кушает? И научитесь готовить эти 3-5 блюд! Можно попросить рецепт у его мамы. (Это понравится ей и сблизит вас!) . А ещё научитесь 2-3 НОВЫМ для вас блюдам - это будет сюрпризом вашему мужу. Только не надо никакой "экзотики"! Мужчины в еде более консервативны, чем женщины. Редкий мужчина попросит у вас сырники, молочные супы или манную кашу.. . Всё это пригодиться вам для себя и ребёнка.. . Но мужу это вряд ли придётся по вкусу! (Кроме особых случаев: по нездоровью.).

АУ
Алина Утрисова

В вопросе скрыт ответ, вы хотите, чтобы вас свекровь оценила, не так ли? Но самое главное, чтобы муж ценил и любил, а готовка со временем приложиться.. . А свекрови редко хорошие бывают....

Ольга Бурочкина
Ольга Бурочкина

Она должна уметь читать надписи на упаковках полуфабрикатов. И искать ссылки в Инете на прикольные рецепты

Похожие вопросы
А какая невестка должна быть, чтоб свекровь была довольна?
Название и точный рецепт блюда ?
Какое блюдо из утки приготовить на новый год?
Какое можно приготовить вкусненькое горячее блюдо к новому году? P.S. Духовки нет .
какие блюда по традиции вы обязательно готовите на новый год и Рождество???
Кто знает точный рецепт Китайского блюда из этих ингридиентов:
Должны первые и вторые блюда как-то гармонировать между собой?
Блюдо из грибов с яйцами и лососем. какие блюда можно приготовить?
какие блюда можно готовить
Тыква. Блюда Какие вкусные блюда можно приготовить? А деруны можно?