Мария Галова

Какие блюда точно должна знать как готорить новая невестка?

Вера Невиль

Конечно борщ)

Дмитрий Василенко

Она просто должна уметь готовить

Андрей Овчинников

Никто никому не должен. А в нынешние времена об этом вообще никто не думает ( кроме родителей, конечно) . Сам пытаюсь объяснить дочери, что умение готовить - это залог хороших взаимоотношений в будущей семейной жизни. Честно говоря, получается не очень. А уборка - это вообще отдельная тема!

Стас Барткус

Никакие, тогда свекровь будет балдеть от своей значительности. У нее появится возможность безнаказанно учить невестку. А невестка, не будет обижаться на ее нравоучения. И наступит в семье лад и взаимопонимание. Зато если невестка будет готовить лучше свекрови. , она ей этого никогда не простит.

Бе
Беленькая

Для начала - элементарные, как - Борщ, суп с макаронами - ну если домашнюю лапшу катать умеет - вообще идеально, каша молочная любая, вторые блюда - картошка толченка, гречка, гуляш, какие-то там котлетки, пельмешки, блинчики, рыбку, ну и компот))) ) А дальше, МАМА, научит пылюку вытерать))))

Александр Медведев

Смотря какой национальности жених))) ) Кому блины с икрой, кому плов, кому манты, кому долму, кому шашлык, кому сациви, кому суши-роллы, а кому и паста с пиццей.

Елена Васильева

Узнайте у своего мужа (жениха): что он ОБЫЧНО кушает? И научитесь готовить эти 3-5 блюд! Можно попросить рецепт у его мамы. (Это понравится ей и сблизит вас!) . А ещё научитесь 2-3 НОВЫМ для вас блюдам - это будет сюрпризом вашему мужу. Только не надо никакой "экзотики"! Мужчины в еде более консервативны, чем женщины. Редкий мужчина попросит у вас сырники, молочные супы или манную кашу.. . Всё это пригодиться вам для себя и ребёнка.. . Но мужу это вряд ли придётся по вкусу! (Кроме особых случаев: по нездоровью.).

Алина Утрисова

В вопросе скрыт ответ, вы хотите, чтобы вас свекровь оценила, не так ли? Но самое главное, чтобы муж ценил и любил, а готовка со временем приложиться.. . А свекрови редко хорошие бывают....

Ольга Бурочкина

Она должна уметь читать надписи на упаковках полуфабрикатов. И искать ссылки в Инете на прикольные рецепты