Егор Филиппов

Я собираюсь ложится в больницу но не знаю какую сумму надо дать медсестре на лапу

Сколько нужно дать на лапу мед сестре и врачу перед операцией что бы все прошло гладко

Александр Конюшенко

свои лапы в карман засунь к себе. Сами суюте деньги врачам, а после на весь инет начинаете кричать о том, что они такие сякие.... Нет у них лап! Поставь лучше в церкви свечу за здоровье оперирующего тебя хирурга и попроси Господа, чтоб помог его рукам во время операции.

Алексей Хаперский

Медсестрам вообще давать не нужно, а врач должен сам сказать, сколько платить за операцию) не балуйте их

Дима Соловьёв

да уж все такие правильные а как вашего здоровья коснется наверно подумаете чтоб бабло дать врачам, никто не виноват что в россии издревле такой могарычевый менталитет.

А сумма зависит от операции, и в основном надо договариваться с анестезиологом и хирургом а не с медсестрой.

Влад Цишковский

Только почему-то за 6 лет моей работы в больничке медсестре на лапу так и не дали. Видать все доктору ушло. Как в прочем и при оказании платных услуг

Андрей Мясо

ужас.. вся страна коррумпирована с самых низов, с самых мозгов.. эта страна обречена на гибель..

Ирина Арсланова

Подойдите к хирургу и спросите"сколько будет стоить благодарность",думаю он скажет. Сама медик, и всегда даю, когда подопрет. Ненавижу себя за это, но иначе не получается как то. Коррупция непобедима ...

Светлана Линник

Мне сделали совершенно бесплатно и все отлично. А мужу когда делали, 7 тыс заплатили. Если есть какой-то прескурант, то обычно врачи сами сообщают.

Ан
Анастасия

Если услуги платные, то цену узнавайте в кассе. Если по полису - не забудьте сказать спасибо. Вас будет лечить не одна медстестра, и не один врач - всё равно всем не хватит. Оставьте себе на витамины. А про санитарок, как всегда забыли...

Максим Керкин

приезжате в Германию, тут не берут взяток, стоимость лечения и проез соизмеримы с Москвой, а результаты...:)