Илья Соловьев

19-го сделала наращивание типсы, 25-го отлетело 2, 26-го сделала. Сегодня понедельник - опять 2 отлетело. Причина?

Снова переделывать? До этого на типсах наращивала - все было на месте.

делала в парикмахерской.

Мария (Семченкова)Бирюкова

не подошёл гель или у мастера руки из одного места (что гораздо вероятнее)

Николай

Причина в кривых руках мастера. Ищите другого. Как правило, в таких ситуациях за те же деньги вы найдете такого же "мастера", делайте выводы. А также хорошие мастера обычно не используют типсы.

Да
Даша

скорее всего просто плохо сделали...

Жангали Пшенбаев

Плохо сделано. Сходить к другому мастеру лучше.

Елена Мяушкина

сами делали? обезжиривали?

Лёха Антонов

может ты не бережно пользовалась.. ну мыть посуду часто ни как нельзя !!

Геннадий

нарасти лучше акрилом
150грн стоит делаю на дому: )
после стресса обычно могут отпасть.

Mister X

отлетает, когда уголки плохо проклеены

Михаил Прянишников

плохо прижат материал, либо плохо запилил мастер, оставив "карманы", либо избыток праймера.. . причин уйма! Вплоть до приема антибиотиков и прочих процессов Ж/д человека

Ан
Анна

100% нарушение технологии и\или архитектуры ногтя.

То, что отваливается после стресса или антибиотиков - придумки ленивых и неаккуратных мастеров.