Артём Иванов

В каком аквариуме будет удобней жить бойцовской рыбке?? (в большом или маленьком)

В каком будет лучше а?
Я даже не знаю в большом или.. . незнаю может е будет некомфортно

Анна Самохвалова

Одной рыбки? Зачем мучить.

Сергей Мартыновский

В маленьком, петушку этого достаточно

Угурчиев Муслим

В маленьком))) но лучше не брать одну)))

Юлия Дьячкова

для петуха большой аквариум не нужен. вполне сойдет литров на пять максимум. можно купить переносной пластиковый террариум литров на 1.5-3, в таком ему будет вполне комфортно