Яна Нарбекова

Что можно сделать для джунгарика. У меня есть хомячек я хочу ч ё н и б у д ь сделать для него какое нибудь развлечение)))

Alexandr Glazyrin

то что сделано своими руками он быстро разгрызёт и съест
можно купить специальный шар в котором он каждый день будет с удовольствием кататься (как только научится)
или гоночное колесо
подумай, реши и сделай ему подарок на день рожденья

Дмитрий Курасов

Пусти его в тазик с водой, пусть поплавает...

Роман Громов

Колесо ему купи чтоб по дому бегал!!!!

Людмила Марченко

http://hamster.ru/- сайт про хомяков почитайте

Ксения Маклакова

Не знаю, нуждается ли он в развлечении... По мне так, более бесполезного и бездарного существа, чтоб дома держать, в мире больше нет! (Мне мой хомяк достался как"призовая игра" при переезде нашего зоомагазина .У всех наших остальных сотрудников дома либо кошки, либо маленькие дети....). Я уж ему все условия создала- в клетке домик, лесенки, колесо (которое ему на фиг не нужно)... Так он весь день дрыхнет в домике, ночью вылезает пожрать и погромить клетку- грохот стоит на всю квартиру. Назавтра опять дрыхнет .Он, по - моему, меня и в лицо-то не запомнил, настолько редко мы с ним видимся...

Ко
Котёнок

поставь ему рулон туалетной бумаги в клетку, радости будет до жопы, сначало он ее всю раздербанет, потом будет затаскивать в домик, а как ему станет скучно просто вытряхни эту бумагу из домика и ему опять будет чем заняться, у меня еще одно время в шарике от кота по комнате бегал, думала умрет от инфаркта, но выжил и более того, привык