Альбина Хаирова

Кто заполняет алкогольные декларации Подскажите ! Как правильно уточненную заполнять? Только те строки в которых

Servak

а что вы вообще заполняете? Вам разве поставщики в электронном виде не дают ваши закупки? все автоматом включая контрагентов встает в декларацию .поправить можно в уже сделанной, именно те строки которые надо править и сохранить по новой