Nina Voropaeva

Стоит ли унывать, если мне 17 и у меня ниразу не было девушки? Стоит ли вообще беспокоится на эту тему?

у знакомых ну хотя бы подруги есть, у меня вообще опыт общения с женщинами нулевой. Ну как то не складывается у меня с ними

Мухтар Абу Али Сулеменов

Парень учись общаться с девушками . поверь чем раньше ты приобретешь опыт общения тем тебе будет потом проще . а вот когда ты в 22 года не будешь знать как подойти к девушке, вот тут тебе будет очень стыдно и обидно . лучше ты в 17 лет открасней, отстыдись чем в 22 .

Sereha Antipin

Всему свое время. Не переживай.

Татьяна Локтионова

Не волнуйся.. Твоя и твоё от тебя не уйдёт... всему своё время.... Позже начнёшь - позже закончишь.. Удачи

Алексей Стыкин

Все будет тебе же только 17 лет гуляй с друзьями найдешь девушку себе

Татьяна Шипунова

Знаешь у таких бывает, что в будущем встретишь одну и всегда будешь с ней счастлив - это лучше, чем постоянно телок менять поверь, мой без девушки был до 19, а теперь все его друзья ему завидуют, потому что он по-настоящему счастлив, а не просто так мутит ради галочки.
Да и вообще до вуза не парься, студенческие годы - это ребятки еще такие.