Ир
Ирина

Вы делали что-нибудь чтоб сохранить СССР или просто плыли по течению?

Владимир Медведев

Приходится каяться. .
Тоже раскачивал лодку.. .
Если бы знал - что, ЭТИМ закончится, я бы каждое утро гимн пел. .
И с красным флагом, ходил на работу...

Дмитрий Голубев

А зачем он был нужен на референдуме уже всё было видно что верхи не хотят а низы тем более.

Наталья Мазаева

Нах он был нужен.

Евгений

Голосовал на референдуме. На результаты которого Ельцин просто отстрелялся.

Светлана

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 😵 граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 😵 ответив «Да» , высказались за сохранение СССР
...и я голосовал за сохранение Союза.... и что толку??? ?
...и сейчас нам долдонят, что выборы честные-чистые.... и я должен верить?

Дмитрий Федоров

А меня никто не приглашал ни на обсуждение этого вопроса, ни на подписание документов. Как, впрочем, были не приглашены и остальные 280 млн. человек - население СССР. Но в принципе, я был ЗА уничтожение СССР и КПСС. Задолбало кормить и содержать всяких друзьёв-товарищёв и задолбали тупорылые комуняки.

Алексей Фанат

в то время мы только надеялись чтобы и Россию США не развалили

Любашка Кислякова

Нет я стоял и смотрел ничего не делая для его спасения. СССР подох и жить и дышать без него стало легче и интересней.

Евгений Муратов

Нас поставили перед фактом. Как и сейчас ставят перед фактом.

Людмила

Мы его всемерно старались разрушить и не сидели сложа руки.

Александр Леонов

Ничего не делал - мне было 2 года.