Анна Галкина

Как образуются круги на полях (рисунки, геометрия)?

Игорь

колышек и веревка тебе помогут. ну если есть товарищи. одному трудно. много времени уходит.

Павел Усачев

Существуют обитаемые промежуточные миры, - астральный, ментальный, эфирный. Жители этих миров и создают рисунки на полях.

Фуад Бушуареб

Они остаются после брачных танцев, не помню, или броненосцев, или муравьедов.

Ал
Алёнка

Не знаю, но уверена, что этому есть логическое объяснение. Сделать такие вещи несложно, учитывая то, какие паразительные вещи умеют делать люди. Например, мастера по металлу, стеклодувы, ювелиры, художники, резчики по дереву, гончары... .
А тут (с кругами) даже и таланта особого не надо. Просто знание геометрии и идея как это сделать технически.

Igor Igorov

Круги рисуют плазмоиды. (это разумная форма энергетичекой жизни).

Алексей Самарин

СЛЕДЫ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЖИЗНИ на Земле

Рисунки на полях, в горных местностях и в других местах Земли Матери действительно имеют место как знак приглашения жизней Запределья к контактам с жизнью Земли Матери. На многих рисунках инопланетная жизнь пытается рассказать о схеме связей на энергоуровне жителей Земли с жизнью Мокаяда – Вселенной Разумной. Хотят довести до сведения живущих на Земле Матери о месте Земли-Циурании во Вселенском сообществе и о возможностях жителей её войти в контакт с инопланетной жизнью. Многое из нарисованного для жителей Мокаяда является знанием первой ступени. Для них энергоуровни – вполне естественное состояние, они их видят, знание имеют о значении каждого энергетического атрибута. А так же знают, что материальные носители – жизнь Земли – несут каждый в себе тот атрибут, какой способен раскрыться как антенна связи с жизнью Мокаяда.
Уже в который раз Ххач хочет повторить: не несут угрозу жизни Циурании представители внеземных цивилизаций, нет у них ни причин, ни желания узурпировать Землю Мать. У каждого представителя других Матерей есть своё место жительства с условиями, подходящими для жизни.
И цели Отцом Богом Великим им обозначены: разбудить от спячки жителей Земли и, как полноправных членов, ввести во Вселенское сообщество. И, стремясь достичь поставленную цель, привлекают землян таким способом, какой должен заинтересовать их и задать себе вопрос: а что означают эти рисунки? Ответ, как видите, совсем прост. Остаётся только расшифровать нарисованное.

9.10.2008 г. 18-45 Вселенские знания для землян

Vladimir Kir'yazev

круг на полях это способ общения Высших существ, обитающих на Луне и под Землей.. . можно назвать их сообщениями... 🙂 и приходят они в основном для Энки (Enki или EA)...

Дмитрий Левандовский

... в том измерении люди и не на то способны, ведь чрез веру во Христа многим спастись удалось и.... вновь ожить, но уже там+

Ура! Урантии+