Den

я хочу получить воспаление уха, как мне это сделать ???заранее болсун

Оксана Вершенко

выдрать бы тебя за эти уши

Мария Москвичева

блин! а ещё говорят, что наша пенитенциарная система жестока и бесчеловечна. . врут. вон сколько мастырщиков в сети шарится) ) на зоне, видать, безлимитка.
мастырщица Стелла, спешил фор ю: капни в ухо воды, не скупись, штоб булькало и на щёку текло, полчаса постой на сквозняке или мокрым ухом ветер полови. потом сделай в слуховом ходу царапинку, можно ногтем (потом отмажешься, мол, зачесалось, пальцем ковырнула, оно и царапнулось) , пожуй хлебного мякиша, напихай в жеванину соли, замеси, наделай турундочек, и полночи запихивай свеженькие, крутопосоленные. к утру разнесёт так, что в зеркале от себя шарахнешься. ну, воспаление тебе гарантировано, качественное, гнойное - полсрока на больничке проведёшь. правда, можешь оглохнуть напрочь, но это фигня! у тебя ж второе ухо есть, проживёшь как-нибудь.
дура.

Наталья Голубкова

Походи без шапки в холод 🙂

Евгений Станов

без шапки ходи, мне этого достаточно

Дм
Дмитрий

надоело быть здоровым

Константин Харитонов

а почему не воспаление легких, а лучше сразу воспаление мозга?

Наташа Демьянова

А потом стать глухой на это ухо.. . Воспаление уха - это отит. Отит дает осложнения - глухоту, тугоухость... Иди учись Стелла...

Наталья Абакумова

много ковырять в ушах ушноковырятельными палочками, идти на улицу сразу после душа. только лечиться потом несколько недель.