Валентинка

Этот выдающийся учёный потряс современников, в 13 лет отправил в академию наук свои труды по математике. В одном из них

. В одном из них он высказал серьезные замечания по поводу работ самого Леонарда Эйлера. Кто этот ученый?

Вадим Кузьмин

Григорий Перельман, доказавший теорему Пуанкаре
Только не в 13, а в 14 он отправил решенния математических задач, два из которых поставили преподавателей в тупик: то ли правильно, то ли нет? !

Виктория Ковалева

Андре-Мари Ампер