Новикова Ирина

Как часто включать функцию: "чистка барабана"на машинке она есть, что туда нужно добавлять, очистится ли накипь?

Николай Сущинский

Самы простой и эффективный метод - раз в месяц засыпать в пустую машину 4 пакетика лимонной кислоты прямо в стиральный отсек и поставить полный цикл стирки на 90 градусов. (если стираете редко, то можно раз в 2-3 месяца)