Миша Сергееи

через какое время можно продать дом после его покупки если детям нет 18 ть

Анна Колосова

А какое отношение дети имеют к дому?
Продавайте сразу же, зачем себя сдерживать?
Сегодня купили, сделку оформили в Росреестре, сразу же и продавайте, чего он будет грузом ненужным на балансе Вашей семьи находиться?

Ма
Марина

у Вас некоректная постановка вопроса - продавайте хоть сразу но получитена это разрешение органов опеки и попечительства а перед этим обеспечьте детей не меньшей и не худшей плошадью...

Андрей Драч

В любое время, только детей надо прописать в другой дом не меньшей площади.

Наталья Корнеева

если дети не являются собственниками, то никаких проблем с продажей дома у вас нет

Петр Колесов

Какое отношение дети имеют к дому?

Олег *

Причем тут дети? В любое время, когда хотите.

Оксана Бых

только про налоги не забывайте. без налога 3 года надо жить в нем.