Дмитрий Крутиков

Пожалуйста, помогите разобраться!!!!

Дана задача. Необходимо рассчитать сумму НДФЛ работника /одинокий родитель/, которая подлежит возмещению.
Заработная плата работника ОАО «Рассвет» 14200 руб. /мес. В марте 2011 года работником была приобретена квартира стоимостью 1560000 руб. Работник имеет 2 несовершеннолетних детей (1 ребенок инвалид детства) .
КАК РАССЧИТАТЬ СТАНДАРТНЫЕ ВЫЧЕТЫ НА ДЕТЕЙ? КАК ВЛИЯЕТ НА ЭТО ТО, ЧТО РАБОТНИК - ОДИНОКИЙ РОДИТЕЛЬ?

Svetlana Shestakova

Зайди в главу Налогового кодекса - НДФЛ - изучи порядок применения социальных вычетов, затем включи мозг и сделай свою задачу. Иначе зачем ты учишься?