Андрей Лакомов

Если у человека на работе оклад 2700 и она уходит в декрет сколько деньжищьь она будет получать?

Иван Пашков

Минимальная заработная плата 4611 руб. вот из этого расчета она и будет получать.. . даже, если работала на 0,5 ставки)))

Michael Hussey

однозначно ДОкуя)))))))))))))

Татьяна Бодягина

разве такие оклады есть? может очепятка и 27 000? она будет получать сколько у ней был белый доход средний ежемесячный, умножьте где то на 5 месяцев.

Андрей Щипилов

Такой маленький оклад? У нас в городе самый маленький оклад 6т500р, а по стране, где-то около 5т. р! (меньше не имеют право платить)!!!

Юлия Зверева

Детское пособие не зависит от оклада есть минимум пособия за первого 2 300 за второго 4 600 а если зарплата больше минимума высчитывают от нее так что не дай себя обмануть и еще пособие налогом не облагается