Rif Rif

А вы знаете хоть одного человека, который будет верен вам до самой смерти ?. Мне на ум только животные приходят

На
Наталья

Конечно родители....

Вася

животные тоже могут по зову инстинкта от Вас уйти.... как то вот такая природа...

Екатерина

Да. Знаю. Как раз до смерти

Аня

Вопрос задаете про людей, а говорите про животных... .
Маму с папой не забывайте.... хотя, тут тоже не всем везет, к сожалению

Та
Танюша

А что Вы сделали для того чтобы Вам были верны до самой смерти?

Ан
Анюта

Нет, таких людей нет.

Мальвина

И животные могут изменить!

Светлана

кого люблю я и кто любит меня

На
Наташенька

только мама до последнего будет

Дмитрий

знаю такого. . это я сам!

Jaslan

конечно матери, бывают и братья сёстры, но реже.

Оля

А что это настолько важно верен тебе человек или нет, какая разница? Главное самому себе быть верному и прожть достойную жизнь до самой смерти--это важно .